Обычные Люди - Indigo

Объявление

Шаблончик Правила ролевой Способности Список готовых персонажей Пароль 1234 Ник Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычные Люди - Indigo » [2. Анкета] » Другой мир. Досье Аннет Брукс


Другой мир. Досье Аннет Брукс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа.
Annet Marie Bruks/Аннет Мари Брукс
2. Возраст.
18
3. Внешние признаки.
Аннет наверное можно назвать симпатичной, хотя она вся какая-то не складная. Все кто бы её не повстречал говорят одно "миленькая". Глаза большие, губы обычные, но красивые. Фигура худощава, но совсем не красивая. Талии можно сказать нет. Ростом она не высокая, волосы тёмные. Походка расслабленная и даже немного грациозная. Любит носить распущенные волосы, очень редко её можно увидеть с хвостиком. С самого раннего детства люди видели в ней что-то особенное, хотя сама Анни никогда не признает что хотя бы симпатичная. Косметикой пользуется постоянно, но у неё это получается искусно. Любит красивую, но свободную одежду.
4. Проживание.
Лондон
5. Биография. - 10 строчек
Аннет родилась в Лондоне в семье аристократов. С самого детства малышку обучал правилам этикета и французскому. Но душа у ребёнка не лежала к скучным предметам. Анни хотела развлекаться и творить беспредел в огромном особняке. Родители не понимали, как в их семье мог родиться маленький чертёнок, который то разгромит гостиную, то подожжёт библиотеку. А девушка на самом то на деле была не проста. Она знала о чём думают её родители. В эту секунду и в две последующие. Но почему-то Брукс понимала, что об этом не стоит говорить.. Может инстинкт самосохранения, а может что-то ещё. Родители не любили малышку, как казалось девочке из-за проделок. Но потом случилось ужасное.. Родители узнали о причуде дочери. После этого они её сторонились и боялись как огня. Девушка чувствовала себя несчастной и брошенной. Мечтала умереть или вовсе пропасть. Позже Аннет начала пропадать на улицах, зависать в дурных компаниях. Но там её любили и уважали, она то уж это точно знала. Брукс стала часто приходить домой в не трезвом виде, а то и вообще не появлялась. Было решено отправить Мари к бабушке, которая так же люто ненавидела её. Но тут Аннет узнаёт о школе для подростков с паранормальными способностями.
6. Характер. (Тоже чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ не ЗАСТАВЛЯЛА переписывать)
Очень общительна и энергична. Любит эксперементировать и устраивать вечеринки. Очень любит ходить по магазинам.Но при всём этом с ней трудно подружиться.
Анни часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям.
Брукс ради любимых готова на всё. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
   -Самые яркие черты: Быстрые перемены настроения. Излишнее безазличие
   -Вредные привычки: Курит
7. Предметы с собой, артефакты, талисманы..
На шее висит кулончик в форме сердца, который никто не знает чей подарок, но Брукс его никогда не снимает.
8. Посещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер аси.
кд. Аська есть у админа
9. Пробный пост. Четыре полные строчки.
С другой ролки по сумеркам
Тема пробного поста: Встреча с Джаспером и присоединение к Калленам.
Да, я точно должна с ним познакомиться! Это моя судьба, я точно знаю..
Элис робко шагала в паб, в котором собирались толпы пьяных мужчин.. Как всегда её походка была легка и красива.
А что если я ему не понравлюсь? У вампиров совершенно другие взгляды на жизнь...
Заказав для приличия стакан воды, девушка сидела в ожидании того самого.. Нервно постукивая маленькой ножкой по деревянному полу, Эл всё думала о парне.
А вдруг мои ведения всего лишь обман? Всё же моет быть..
Но тут зашёл он.. Да, это точно тот кого я буду любить всю жизнь..
Скулы вампира были ярко выражены, весь его внешний вид говорил, что перед коротышкой мужчина предназначенный ей судьбой..
-Добрый день, я Элис- улыбнулась Брендон.
-Простите мисс, но вы верно ошиблись...
-Нет, я точно не ошиблась.. Может присядем?
Джаспер удовлетворительно кивнул и пара пошла к столику. Начала Эл.
-Может всё, что вы сейчас услышите покажется вам полной ерундой, но клянусь я не вру. Я относительно недавно стала вампиром, и меня стали посешать ведения.. Я вижу будущее... И вчера я видела, что мы с вам должны отправиться к одной семье.. Это наша судьба...
На удивление Элис, Джас быстро согласился и они отправились в долгое путешествие.
Каждая минута проведённая рядом с новым знакомым, достовляла максимум удовольствия Брендон. Сама то она давно знала, что их история закончится словами "И жили они вечно, и счастливо"..

0

2

Принята конечно)

0


Вы здесь » Обычные Люди - Indigo » [2. Анкета] » Другой мир. Досье Аннет Брукс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно